Ассоциация Экосистема (сайт www.есоsystеmа.ru)

Обращение с посетителям сайта

Помочь сайту / Donate




Учебно-познавательные экскурсии на АгроБиоФерму в Подмосковье !

Главная
English
Биологический кружок ВООП
  Гостю кружка
  Планы кружка
  Экспедиции и выезды
  Исследовательская работа
  Программа "Parus"
  История кружка
  Контакты кружка
Полевой центр
  Фотогалерея
  Летопись биостанции
  Статьи о биостанции
  Исследовательские работы
Учебные программы
  Полевые практикумы
  Методические семинары
  Исследовательская работа
  Экспедиции и лагеря
  Экологические тропы
  Экологические игры
  Публикации (статьи)
Методические материалы
  Цветные печатные определители
  Карманные определители
  Определительные таблицы
  Энциклопедия природы России
  Компьютерные определители
  Мобильные определители
  Учебные фильмы
  Методические пособия
  Полевой практикум
Природа России
  Минералы и горные породы
  Почвы
  Грибы
  Лишайники
  Водоросли
  Мохообразные
  Травянистые растения
  Деревья и кустарники
  Насекомые-вредители
  Водные беспозвоночные
  Дневные бабочки
  Рыбы
  Амфибии
  Рептилии
  Птицы, гнезда и голоса
  Млекопитающие и следы
Фото растений и животных
  Систематический каталог
  Алфавитный каталог
  Географический каталог
  Поиск по названию
  Галерея
Природные ландшафты мира
  Физическая география России
  Физическая география мира
  Европа
  Азия
  Африка
  Северная Америка
  Южная Америка
  Австралия и Новая Зеландия
  Антарктика
Рефераты о природе
  География
  Геология и почвоведение
  Микология
  Ботаника
  Культурные растения
  Зоология беспозвоночных
  Зоология позвоночных
  Водная экология
  Цитология, анатомия, медицина
  Общая экология
  Охрана природы
  Заповедники России
  Экологическое образование
  Экологический словарь
  Географический словарь
  Художественная литература
Международные программы
  Общая информация
  Полевые центры (Великобритания)
  Международные экспедиции (США)
  Курс полевого образования (США)
  Международные контакты
Интернет-магазин
Контакты
  Гостевая книга
  Ссылки
  Партнеры
  Наши баннеры
  Карта сайта

Если Вам понравился и пригодился наш сайт - кликните по иконке "своей" социальной сети:

Объявления:

АгроБиоФерма «Велегож» в Подмосковье приглашает!
Принимаются организованные группы школьников и родители с детьми (от 12 до 24 чел.) по учебно-познавательной программе "Введение в природопользование" Подробнее >>>

Биологический кружок ВООП приглашает!
Биологический кружок при Государственном Дарвиновском музее г.Москвы (м.Академическая) приглашает школьников 5-10 классов на занятия в музее, экскурсии по вечерам, учебные выезды в природу по выходным и дальние полевые экспедиции в каникулы! Подробнее >>>

Бесплатные экскурсии в музей Пиявки!
Международный Центр Медицинской Пиявки приглашает посетить музей и узнать о пользе и вреде пиявок, их выращивании, гирудотерапии, лечебной косметике и многом другом... Подробнее >>>

Атлас-определитель 'Птицы России' для iPhone и iPad: загрузить из AppStore (iTunes) бесплатно

Здесь может быть бесплатно размещено Ваше объявление о проводимом Всероссийском конкурсе, Слёте, Олимпиаде, любом другом важном мероприятии, связанном с экологическим образованием детей или охраной и изучением природы. Подробнее >>>

Мы публикуем на нашем сайте авторские образовательные программы, статьи по экологическому образованию детей в природе, детские исследовательские работы (проекты), основанные на полевом изучении природы. Подробнее >>>





[ sp ] : ml об : { lf }

БАЗА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА
(ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОКУПАТЕЛЕЙ)

На этой странице мы размещаем информацию о недобросовестных покупателях нашего Интернет-магазина - тех, кто заказал наши методические материалы наложенным платежом, а потом отказался их выкупать, нанеся нам существенный (учитывая некоммерческий характер нашей деятельности) материальный и моральный ущерб.

Некоторые покупатели очень легкомысленно подходят к вопросу заказа товара наложенным платежом — они делают заказ в Интернет-магазине, подтверждают его "вручную", получив от нас запрос на подтверждение заказа. Мы высылаем заказ, оплачивая его упаковку, почтовую пересылку и время работы сотрудников. Но когда посылка поступает в почтовое отделение, недобросовестные покупатели не приходят его выкупать. Мы понимаем, что происходит это по разным причинам - недоставленное извещение (довольно редкий случай), смена места жительства, отъезд в отпуск, отсутствие финансов, но чаще всего (к сожалению) - просто "изменение планов".

Делая заказ наложенным платежом (с оплатой на почте при получении), Вы должны понимать, что за него нужно будет заплатить. Если вы не уверены, что сможете расплатиться за посылку — не делайте заказ! Вы покупаете товары в виртуальном магазине, а мы тратим реальные деньги на упаковку, пересылку, страховку, а также платим еще и за возврат!

В нижеследующую таблицу мы помещаем всех наших покупателей, отказавшихся оплатить отправленные им наложенным платежом заказы. Мы ведем учет скурпулезно, начиная с 2008 года, с сохранением всех почтовых квитанций и точным расчетом понесенных нами убытков. Графа "Сумма ущерба" в таблице показывает только реально затраченные нами суммы и не учитывает оплату времени, потраченного нашими сотрудниками на прием заказа, его оформление, сбор материалов, покупку конвертов или коробок, упаковывание, доставку на почту, оформление сопроводительных документов, получение квитанций, прием, оплату и доставку возрата на склад, и, наконец, его распаковывание и возврат на склад. Учитывая эти трудозатраты, сумму ущерба по каждому невыкупленному заказу можно смело умножать на два!

За время с момента начала учета возвратов наш ущерб составил: 57 618 рублей !!! Мы будем очень благодарны любому из упомянутых ниже покупателей за компенсацию наших расходов...

Дата заказа Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Улица Сумма ущерба
(рублей)
21.06.2016 Ходунов Игорь Викторович Абакан Вознесения 192
25.01.2016 Елисеев Сергей Николаевич Борское Кооперативная 265
06.10.2015 Науменко Ольга Юрьевна Николаевка Центральная 454
27.08.2015 Витенберг Майя Виктровна Санкт-Петербург Вознесенский 230
27.04.2015 Скотников Олег Александрович Петродворец Санкт-Петербургский 402
25.04.2015 Чеботарь Людмила Николаевна Саров Курчатова 254
13.03.2015 Никитин Игорь Иванович Калуга Грабцевское 164
04.01.2015 Ледовский Сергей Гарриевич Краснодар Воровского 311
09.12.2014 Лавренова Ирина Владимировна Москва Радужная 280
26.09.2014 Барановская Татьяна Александровна Иркутск Советская 231
15.08.2014 Петрова Анна Олеговна Бычиха Уссурийская 265
29.06.2014 Бекин Дмитрий Валерьевич Большое Сорокино Молодежная 210
25.06.2014 Акимова Елена Александровна Москва Луганская 182
14.06.2014 Нечаева Марина Альбертовна Нижний Тагил Безымянный 190
06.06.2014 Кизина Екатерина Валерьевна Волжский Молодежная 198
25.05.2014 Постникова Наталья Геннадьевна Новосибирск Рельсовая 523
10.05.2014 Зиланов Станислав Искандерович Губкинский Таёжная 539
16.03.2014 Богданов Сергей Станиславович Алексеевка Республиканская 383
20.02.2014 Сокорутова Людмила Владимировна Якутск Семёна Данилова 550
16.01.2014 Маслакова Любовь Анатольевна Череповец Победы 170
14.01.2014 Курепа Людмила Николаевна Тавричанка Индустриальная 901
16.12.2013 Тархова Нина Евгеньевна Костомукша Октябрьская 178
11.12.2013 Лашкова Ксения Леонидовна Колпино Трудящихся 199
08.11.2013 Карелина Елена Александровна Малета Пионерская 254
22.10.2013 Чепижак Оксана Николаевна Верхняя Тойма Ломоносова 360
10.10.2013 Сидько Алина Витальевна Санкт-Петербург Караваевская 189
08.10.2013 Кропачев Дмитрий Валерьевич Новосибирск Добролюбова 205
30.07.2013 Маркова Наталья Сергеевна Калининград Красная 343
20.06.2013 Чуйкина Ольга Сергеевна Москва Напрудная 160
15.06.2013 Вафин Рамис Борисович Москва Головинское 178
12.06.2013 Бессонова Наталья Вячеславовна Хабаровск Анюйский 248
07.06.2013 Крылов Никита Сергеевич Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки 241
26.04.2013 Урбан Александр Игоревич Мурманск Хлобыстова 243
10.04.2013 Кузилин Евгений Александрович Хабаровск Тепловая 260
30.03.2013 Григорович Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Композиторов 320
31.01.2013 Жигалов Александр Павлович Ярославль Ранняя 145
12.12.2012 Сорокин Виталий Львович Азов Пушкина 163
19.11.2012 Васильева Ольга Павловна Тюмень Ставропольская 167
17.10.2012 Братушев Андрей Сергеевич Трубчевск 2 Первомайский 145
10.10.2012 Дабаев Насын-Баир Мункуевич Дульдурга Байкальская 390
04.10.2012 Богданов Сергей Станиславович Алексеевка Республиканская 243
24.09.2012 Винокурова Мария Ильинична Среднеколымск Ламутского 401
12.09.2012 Хуснутдинова Гульфия Мазитовна Тетюши Яруллина 218
27.07.2012 Макаров Сергей Валерьевич Санкт-Петербург Художников 163
15.07.2012 Корытова Евгения Викторовна Санкт-Петербург Энергетиков 365
20.06.2012 Плиева Екатерина Александровна Хадыженск Гусева 180
08.06.2012 Сущенок Нина Петровна Новозыбков Гоголя 223
21.05.2012 Гришина Алла Ивановна Волгодонск Индустриальная 220
18.05.2012 Пальмен Валерия Викторовна Шатура Жарова 148
14.05.2012 Спиридонов Евгений Виктрович Лесная Поляна - 155
03.05.2012 Грозина Ольга Ивановна Новосибирск Адриана Лежена 255
03.05.2012 Капичева Ирина Александровна Югский Труда 173
17.04.2012 Хидаев Гаджи Жансудинович Махачкала Акушинского 271
14.04.2012 Григорьев Геннадий Петрович Майя Комсомольская 250
10.04.2012 Григорьева Ольга Геннадьевна Ростилово Центральная 163
08.04.2012 Грозина Ольга Ивановна Новосибирск Адриана Лежена 210
24.03.2012 Тельпова Тамара Сафоново Первомайская 243
24.03.2012 Дедух Ирина Геннадьевна Кингисепп Полевая 291
16.03.2012 Горская Елена Евгеньевна Фурманов Острецовская 255
01.03.2012 Гурьев Алексей Сергеевич Собинка Мира 143
14.02.2012 Немова Любовь Юрьевна Вешкайма 50 лет СССР 181
13.02.2012 Федяева Лариса Леонидовна Москва Братеевская 160
06.02.2012 Марченко Валентина Алексеевна Кулаково Нижнешелаболкинская 162
04.02.2012 Абашев Дмитрий Рафаилович Екатеринбург Уктусская 423
27.12.2011 Крылова Надежда Александровна Санкт-Петербург Стачек 158
21.12.2011 Кудрявцев Алексей Юрьевич Оренбург Победы 205
19.12.2011 Кузнецова Ирина Ильинична Липецк Восточная 164
13.12.2011 Вамеш Константин Валерьевич Ломоносов Федюнинского 181
08.12.2011 Лукин Алексей Гаврилович Уфа Владивостокская 177
01.12.2011 Панкова Маргарита Борисовна Погорелово - 145
01.12.2011 Арефьева Лариса Анатольевна Баляга Шоссейная 202
21.11.2011 Лекомцева Елена Владимировна Краснокамск Мира 165
04.11.2011 Суворов Алексей Андреевич Екатеринбург Мира 312
31.10.2011 Казарец Михаил Федорович Ивдель 60 лет ВЛКСМ 213
22.10.2011 Калмыкова Евгения Михайловна Киренск Солнечная 556
19.10.2011 Павленко Валентин Александрович Миасс Вернадского 166
18.10.2011 Базарова Людмила Сергевна Улан-Удэ Коммунистическая 197
10.10.2011 Янкова Наталья Васильевна Тюмень Одесская 188
03.10.2011 Старосельцев О.Н. Казань Приветливая 318
18.09.2011 Туонела Алла Георгиевна Симбухово Нарская 455
03.08.2011 Соколов Павел Алексеевич Ульяновск Новосондецкий 183
13.07.2011 Проскурякова Людмила Константиновна Тула Генерала Маргелова 150
30.06.2011 Конобеевская Екатерина Михайловна Москва Мусы Джалиля 254
26.06.2011 Алексеева Наталья Сергеевна Лотошино Калинина 244
16.06.2011 Донских Наталья Дмитриевна Хабаровск Суворова 265
15.06.2011 Ахметшина Гузель Закариевна Казань Победы 450
14.06.2011 Власова Галина Яковлевна Владивосток Тухачевского 228
14.06.2011 Атрощенко Маргарита Михайловна Москва Фестивальная 155
26.05.2011 Осипчук Олег Михайлович Холмск Молодежная 412
23.05.2011 Кисилева Анна Викторовна Барнаул Попова 230
22.05.2011 Белова Елизавета Олеговна Воронеж Ленинский 225
19.05.2011 Козырева Татьяна Викторовна Саратов 2-я Садовая 186
19.05.2011 Зайцева Юлия Владимировна Санкт-Петербург Индустриальный 189
16.05.2011 Лысенко Валерий Александрович Новый Уренгой Дорожников 243
03.05.2011 Килафян Асватур Дикронович Чалтырь 8 линия 176
03.05.2011 Афанасьева Александра Олеговна Санкт-Петербург Ветеранов 190
28.04.2011 Трошина Надежда Ильинична Вязьма Ленина 265
28.04.2011 Сагитов Эльдар Шакирович Ростов-на-Дону 40 лет Победы 312
05.04.2011 Гончаров Роман Николаевич Москва Пятницкое 140
30.03.2011 Загорский Андрей Янович Кашира Стрелецкая 177
28.03.2011 Умнов Александр Юрьевич Ульяновск Октябрьский 210
14.03.2011 Щекотурова Нина Петровна Челябинск Хохрякова 201
09.03.2011 Сымбелова Галина Саяновна Горячинск Октябрьская 380
01.03.2011 Носова Людмила Анатольевна Москва Новочеремушкинская 189
04.02.2011 Скупинова Елена Алексеевна Вологда Пошехонское 240
28.01.2011 Коковина Татьяна Сергеевна Первоуральск Ленина 173
26.01.2011 Сочина Вера Михайловна Москва Перерва 110
25.01.2011 Степанова Татьяна Вячеславовна Москва Новопеределкинская 288
25.01.2011 Кондратова Любовь Ивановна Москва Щелковское 165
24.01.2011 Зверев Георгий Александрович Саратов Политехническая 187
20.01.2011 Велигоцкий Григорий Алексеевич Новороссийск Водная 210
23.12.2010 Лаврова Ольга Вадимовна Йошкар-Ола Садовая 180
21.12.2010 Савонин Алексей Александрович Саратов Энтузиастов 213
14.12.2010 Прядилов Ярослав Юрьевич Юрьевец Центральная 160
09.12.2010 Яхаева Татьяна Егоровна Похвистнево Ново-Полевая 201
09.12.2010 Кулагина Татьяна Алексеевна Большие Березники Микрорайон 205
06.12.2010 Потапова Зинаида Михайловна Улан-Удэ Тулаева 655
25.11.2010 Подоприхина Елена Вячеславовна Тольятти Ленинский 193
25.11.2010 Хамидуллина Разия Наилевна Малояз Салавата 210
25.11.2010 Туркина Елена Ивановна Красное Спортивная 205
02.11.2010 Колоскова Татьяна Борисовна Ногинск Мало-Буньковская 156
12.10.2010 Панфилкина Анна Александровна Невинномысск Олега Кошевого 220
10.10.2010 Парандовский Александр Казимирович Пермь Поинерская 217
13.09.2010 Одерков Дмитрий Викторович Апрелевка Заводская 225
12.09.2010 Сегеда Татьяна Александровна Екатеринбург Уральская 153
03.09.2010 Свистунов Сергей Владимирович Майкоп Пионерская 221
01.09.2010 Скрипко Елена Олеговна Санкт-Петербург Евдокима Огнева 210
27.08.2010 Симуткин Виталий Викторович Выборг Ленинградское 213
16.08.2010 Ефимова Ольга Николаевна Некрасовский Заводская 136
03.08.2010 Степанов Александр Дмитриевич Хабаровск Запарина 202
23.07.2010 Козлов Михаил Геннадьевич Нижний Новгород Героя Давыдова 230
01.07.2010 Варин Юрий Сергеевич Москва Маршала Рокоссовского 145
01.06.2010 Осыкин Станислав Анатольевич Москва Академика Анохина 155
14.05.2010 Пляшечник Александр Владимирович Балашиха Советская 210
12.05.2010 Черкашина Светлана Николаевна Белгород Привольная 168
06.05.2010 Лакаускис Эльвира Станиславовна Пенза Ладожская 212
06.05.2010 Шелепина Людмила Андреевна Нижний Одес Пионерская 198
18.04.2010 Санникова Наталья Ивановна Новоселезнево Ратушняк 180
13.04.2010 Лакаускис Эльвира Станиславовна Пенза Ладожская 156
13.04.2010 Наний Александра Олеговна Москва Раменки 145
08.04.2010 Сибиченкова Алла Валентиновна Смоленск Ногина 136
07.04.2010 Рюмин Сергей Леонидович Владивосток Героев Хасана 200
07.04.2010 Казакова Надежда Владимировна Моргауши Набережная 170
25.03.2010 Каменев Александр Сергеевич Воронеж Димитрова 134
13.03.2010 Дерендяев Сергей Валерьянович Шаркан Энергетиков 167
13.03.2010 Пуговкина Людмила Юрьевна Новоаганск Магылорская 180
12.03.2010 Ефимова Татьяна Георгиевна Красноуральск Белинского 440
09.03.2010 Алимбекова Наталья Владимировна Нижневартовск Победы 189
06.03.2010 Пирипичай Татьяна Вячеславовна Волгодонск Энтузиастов 303
06.03.2010 Тюфякова Ирина Николаевна Чердынь Ленина 199
19.02.2010 Кудряшова Наталия Александровна Оренбург Ноябрьская 177
18.02.2010 Овчинников Алексей Сергеевич Артём Кирова 201
17.02.2010 Супрун Наталья Александровна Волгоград Петроградская 180
11.02.2010 Кашаева Екатерина Александровна Ульяновск Островского 158
02.02.2010 Галкина-Скурихина Анна Андреевна Серов Жданова 168
01.02.2010 Бодрин Андрей Анатольевич Тарко-Сале Молодежная 189
31.01.2010 Миловидова Оксана Викторовна Терновка Рябиновая 128
29.01.2010 Екимов Юрий Константинович Истра до востребования 130
29.01.2010 Николаева Елена Александровна Комсомольский Мира 177
25.01.2010 Праздникова Александра Александровна Киров Карла Маркса 160
25.01.2010 Захаренков Владимир Николаевич Березники Черняховского 154
14.01.2010 Медведев Алексей Виктрович Нововоронеж Набережная 130
13.01.2010 Колмакова Елена Сергеевна Улан-Удэ Приречная 199
12.01.2010 Гаус Римма Александровна Ульяновск Карла Маркса 188
24.12.2009 Карнаухова Юлия Викторовна Тюмень Пролетарская 203
24.12.2009 Резанов Евгений Юрьевич Коломна Добролюбова 130
21.12.2009 Жуков Алексей Александрович Батайск Севастопольская 154
20.12.2009 Литвинов Александр Владимирович Гольёво Центральная 134
18.12.2009 Бублик Татьяна Васильевна Краснодар Игнатова 210
17.12.2009 Богородский Петр Сергеевич Санкт-Петербург Литейный 145
22.11.2009 Погребенко Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург Новаторов 154
21.11.2009 Иркитова Ольга Владимировна Горно-Алтайск Савицкой 189
20.11.2009 Афанасьева Татьяна Петровна Пятигорск Ольгинская 490
18.11.2009 Порамонова Светлана Алексеевна Москва Варшавское 135
18.11.2009 Дугин Генадий Анатольевич Старый Оскол Ольминского 146
18.11.2009 Зотова Елена Дмитриевна Истра Юбилейная 206
17.11.2009 Лаврентьева Светлана Юрьевна Москва Новопесчаная 120
17.11.2009 Токумов Петр Пркопьевич Ытык Кюель Амгинская 199
30.10.2009 Дымбрылова Оюна Юрьевна Гусиноозерск 6 микрорайон 203
24.10.2009 Липская Екатерина Викторовна Краснообск - 123
15.10.2009 Хрипушина Екатерина Сергеевна Тихоецк Гоголя 155
27.09.2009 Ефременкова Наталья Николаевна Ярцево Гагарина 135
19.08.2009 Чаплыгина Анна Георгиевна Ессентуки Еромолова 198
19.08.2009 Томилин Александр Васильевич Череповец Северное 190
17.08.2009 Подрезов Александр Васильевич Набережные Челны Ямашева 187
17.08.2009 Ткаченко Лидия Ивановна Тарбагатай Кузнечная 302
19.07.2009 Урумбаев Игорь Алексеевич Челябинск 40 лет Победы 156
05.07.2009 Биньковская Ольга Викторовна Белгород Победы 278
02.07.2009 Фурсова Елена Сергеевна Челябинск а/я 2775 123
11.06.2009 Рупасова Мария Москва Зборовский 150
21.05.2009 Лыкова Наталья Викторовна Аша 40 летия Победы 298
04.05.2009 Милюкова Ирина Вячеславовна Красноармейск Академика Янгеля 170
04.05.2009 Демьяненко Александр Александрович Петрозаводск Фурманова 134
20.04.2009 Зимин Андрей Николаевич Уфа Зорге 145
17.04.2009 Мигунов Александр Владимирович Якутск Курашова 310
15.04.2009 Масленникова Татьяна Викторовна Короча Карла Кибкнехта 155
09.04.2009 Анисимов Алексей Витальевич Тюмень Интернациональная 165
03.04.2009 Юрина Дарья Владимировна Владимир Тракторная 232
31.03.2009 Степанов Алексей Владимирович Санкт-Петербург Ивановская 139
30.03.2009 Буянова Екатерина Сергеевна Тула Октябрьская 135
20.03.2009 Платонов Владимир Григорьевич Архангельск Никольский 190
08.03.2009 Самойленко Дмитрий Владимирович Невинномысск Жданова 168
17.02.2009 Лавринович Евгения Олеговна Энергетик Наймушина 190
16.02.2009 Тележинский Александр Евгеньевич Новосибирск Арбузова 198
16.02.2009 Пиляева Наталия Геннадьевна Пионерский Бонивура 201
12.02.2009 Семёнов Сергей Александрович Реутов Юбилейный 123
03.02.2009 Когтева Ольга Александровна Увельский 40-лет Победы 149
01.02.2009 Судаков Денис Александрович Сретенск Энергетиков 468
23.01.2009 Рыжков Дмитрий Вячеславович Жигулёвск Интернационалистов 128
18.01.2009 Тамбовская Татьяна Александровна Липецк Волгоградская 108
03.01.2009 Ионов Святослав Игоревич Москва Госпитальный вал 110
26.12.2008 Харитонов Андрей Сергеевич Новосибирск Ключ-Камышенское плато 132
21.12.2008 Колесов Станислав Дмитриевич Якутск Петровского 140
20.12.2008 Андреев Максим Максимович Нижний Новгород Комсомольская 312
02.12.2008 Баскаков Александр Александрович Новосибирск Иванова 190
02.12.2008 Петухов Дмитрий Виктрович Самара Мориса Тереза 188
19.12.2008 Галкин Евгений Александрович Кемерово Строителей 140
04.12.2008 Преснякова Лилия Хамитовна Краснознаменск Победы 134
29.11.2008 Мурза Наталья Александровна Москва Малыгина 106
28.11.2008 Иванова Алла Николаевна Вейделевский Солонцы 118
15.11.2008 Шеломенцева Катерина Владимировна Уфа Бехтерева 265
14.11.2008 Красавина Елена Александровна Городковичи Куликова 112
12.11.2008 Русина Галина Виктровна Тарко-Сале Победы 168
05.11.2008 Аммондт Евгений Юрьевич Москва Капотни 120
21.10.2008 Шубин Александр Валентинович Москва Академика Королева 248
18.10.2008 Волкова Юлия Анатольевна Белгород Конева 349
11.10.2008 Кунчевская Евгения Старый Петергоф Ботаническая 150
04.10.2008 Коновалова Елена Сергеевна Санкт-Петербург Дибуновская 157
02.10.2008 Поскачина Елена Рудольфовна Якутск Мерзлотная 148
25.09.2008 Денисова Нина Лукинична Краснодар Ставропольская 154
16.09.2008 Москалянов Сергей Александрович Воронеж Труда 180
13.09.2008 Громова Ольга Юрьевна Нижний Новгород Лопатина 210
08.09.2008 Ганжина Лариса Викторовна Малотокмацкий Северный 114
05.09.2008 Серов Владимир Юрьевич Шумерля Толстого 165
10.08.2008 Семина Анна Сергеевна Липецк Ворошилова 101
10.08.2008 Филиппова Эллина Александровна Москва Гришина 89
10.08.2008 Волков Сергей Михайлович Смоленск Студенческая 123
10.08.2008 Рогулева Наталья Олеговна Самара Магнитогорская 120
20.07.2008 Фокина Алена Юрьевна Москва Сиреневый 213
04.07.2008 Староверов Дмитрий Геннадьевич Мончегорск Металлургов 138
30.06.2008 Андреев Юрий Митрофанович Воронеж Юных натуралистов 201
29.06.2008 Денисенко Татьяна Викторовна Казань Закиева 149
26.06.2008 Чирцов Алексей Викторович Онега Попова 430
22.06.2008 Шилов Александр Александрович Рыбинск Рабкоровская 128
19.06.2008 Футлик Дина Пермь Гагарина 109
18.06.2008 Селиверстов Олег Константинович Набережные Челны ГЭС 129
15.06.2008 Кузьмин Антон Дмитриевич Санкт-Петербург Планерная 340
10.06.2008 Карпова Татьяна Волгоград Тимирязева 140
10.06.2008 Чебалина Ольга Ивановна Пенза Пушанина 128
08.06.2008 Николаев Ярослав Долгопрудный Молодежная 108
06.06.2008 Савельева Ольга Евгеньевна Казань Лукина 167
02.06.2008 Просвирин Вячеслав Иванович Казань Академика Лаврентьева 118
26.05.2008 Дубровин Николай Станиславович Набережные Челны Хасана Туфана 148
21.05.2008 Бородин Вадим Алексеевич Сосногорск Пионерская 188
19.05.2008 Бойко Вера Алексеевна Боровск Институт 234
10.05.2008 Лукинюк Николай Васильевич Сыктывкар Октябрьский 178
10.05.2008 Кудряшов Николай Владимирович Санкт-Петербург Тельмана 190
08.05.2008 Шипилина Надежда Дмитриевна Дубровка Октябрьская 188
04.05.2008 Шишкин Александр Москва Аптекарский 249
01.05.2008 Пихтирев Алексей Иванович Рыбинск Новоселов 180
29.04.2008 Ткманов Максим Дмитриевич Сыктывкар Парковая 180
27.04.2008 Терлеев Михаил Геннадьевич Сургут Магистральная 189
27.04.2008 Королёв Александр Васильевич Москва Братиславская 165
21.04.2008 Маслова Анна Сергеевна Уфа Набережная 180
21.04.2008 Матиевская Наталья Владимировна Южно-Сахалинск Есенина 241
19.04.2008 Уваров Сергей Викторович Архангельск Галушина 134
16.04.2008 Кунафин Азамат Мажитович Стерлитамак Ленина 216
16.04.2008 Кузнецова Светлана Киселевск Строителей 210
16.04.2008 Абазогли Наталья Алексеевна Волгоград Космонавтов 105
08.04.2008 Усятинская Наталия Казань Татарстан 180
07.04.2008 Савинов Сергей Валерьевич Яльчики Северная 108
28.03.2008 Троицкий Геннадий Геннадьевич Красноярск Астраханская 169
28.03.2008 Мужагитова Руфина Рафаэлевна Кунашах Молодежная 108
25.03.2008 Фаттахов Раиль Габдулхакович Тюмень Строителей 118
17.03.2008 Артемьев Александр Малая Вишера Набережная 168
09.03.2008 Федосеенко Валентина Федоровна Краснодар Ленина 140
09.03.2008 Савельева Юлия Николаевна Москва Сиреневый 145
04.03.2008 Перевезенцева Наталья Витальевна Новгород Химиков 423
03.03.2008 Романов Конон Петрович Якутск Октябрьская 204
02.02.2008 Тимофеев Сергей Евгеньевич Псков Комиссаровский 678



Поделиться/Share:
Обращение с посетителям сайта



: ml : [ stl ] [ pp ]


Порекомендуйте нас в "своих" социальных сетях:
- share this page with your friends!
Поддержать сайт / Donate


© Экологический центр "Экосистема"™, А.С. Боголюбов / © Field Ecology Center "Ecosystem"™, Alexander Bogolyubov, 2001-2016